01 February 2023

«УДАЧЕ В ПРИДАЧУ!» – СЕМЬ ЛЕТ! УДВАИВАЕМ КОДЫ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА!

Сегодня стартует новый тур «Удачи в придачу!». Народной игре исполняется 7 лет! В честь праздника для всех участников февральского 176-го тура впервые есть возможность удвоить свои игровые коды! Если в одном чеке суммарное количество кодов составит 7 и более, они автоматически удвоятся! Кодов в два раза больше, а значит шансов на победу еще больше!

И конечно же, к дню рождения игры подготовлены невероятные суперпризы! Покупателей магазинов «Евроопт», «Хит!» и онлайн-гипермаркета «Едоставка» ждет КВАРТИРА в Минске, расположенная в Центральном районе неподалеку от Минского моря. Удобная транспортная развязка, уютная и комфортная застройка со множеством магазинов и точек бытового обслуживания в шаговой доступности. Наличие детского садика и школы: все это есть к услугам жителей комплекса «Променад». Также будет разыгран современный и динамичный кроссовер Geely Coolray. И, ВНИМАНИЕ! В праздничном туре разыгрываются ДВА крупных денежных приза по 70 тысяч рублей, а также же по доброй традиции – 10 тысяч денежных сертификатов!

Как стать счастливчиком? Приобретайте «товары удачи» с использованием бонусной карты «Еплюс» и получайте за каждые 2 рубля стоимости «товаров удачи» игровой код, который будет претендовать на квартиру и 70 000 рублей. А покупка товаров Nestle принесет сразу два игровых кода – один будет участвовать в розыгрыше квартиры и 70 000 рублей, а специальный код – даст шанс на выигрыш шикарного автомобиля Geely Coolray или 70 000 рублей!

Напомним, что дополнительный игровой код можно получить при расчете мобильным приложением «Еплюс» во всех магазинах «Евроопт» и «Хит!» за каждый чек.

Семь – цифра счастливая! Набирайте не менее 7 кодов за одну покупку – и удваивайте свой шанс на победу!

Собирайте коды в феврале – и уже 3 марта узнаем имена победителей праздничного тура, которым улыбнется фортуна! Возможно, это будете именно вы?

Покупайте, играйте и выигрывайте с сетью «Евроопт»!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 176». Срок проведения с 01.02.2023 г. по 18.04.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4277 от 16.01.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров