01 March 2023

ВЕСНА ДАРИТ НАДЕЖДЫ! В МАРТОВСКОМ ТУРЕ ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!» – КВАРТИРА, МАШИНА И БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

Сегодня стартует новый, мартовский тур игры «Удача в придачу!». На кону – вновь великолепные призы. Мечтаете выиграть? Начало весны – самое время для осуществления самых смелых желаний!

Шикарные суперпризы 177-го тура игры «Удача в придачу!» уже ждут своих победителей!


Покупателей сети магазинов «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркета «Едоставка» в 177-м туре игры ожидают действительно желанные призы!

Главному победителю тура достанется КВАРТИРА в Минске, расположенная в живописном месте столицы неподалеку от побережья реки Свислочь. Квартира в ЖК «Левада» порадует своих новых владельцев близостью к излюбленным зонам отдыха – парку Победы, водохранилищу Дрозды и Комсомольскому озеру. Жилой комплекс расположен вдали от шумных проспектов и располагает ландшафтной дворовой территорией с уникальным рельефом, новыми детскими и спортивными площадками, в шаговой доступности – школа, детский сад и детские клубы, а также фитнес-зал.

А еще счастливчиков марта ждут крупные денежные суммы – 30 000, 40 000 и 50 000 рублей;

автомобиль Geely Atlas Pro;

15 крутых смартфонов iPhone 14;

и 10 000 подарочных сертификатов по 10 рублей!

Кому достанется столичная квартира в 177 туре узнаем в прямом эфире игры «Удача в придачу!» 4 апреля!


Для осуществления желаний достаточно совершать ежедневные покупки в магазинах «Евроопт», «Хит!» или онлайн-гипермаркете «Едоставка» и, конечно, участвовать в игре.

Чтобы принять участие в споре за улыбку Фортуны, покупайте «товары удачи», получайте игровые коды за каждые 2 рубля и участвуйте в розыгрыше КВАРТИРЫ в Минске и крупных денежных призов!

Повышайте шансы! Оплачивайте покупки с «товарами удачи» во всех магазинах «Евроопт» и «Хит!» с помощью мобильного приложения «Еплюс»  – и получайте дополнительный игровой код за каждый чек.

А покупка сладостей SUPER-KONTIK, TIMI, BONJOUR и других товаров ТМ «Конти» с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля принесет дополнительный шанс на выигрыш автомобиля Geely Atlas Pro или одного из 15 крутых смартфонов iPhone 14!

Имена счастливых победителей 177-го тура игры «Удача в придачу!» станут известны 4 апреля.

У вас есть мечты? «Евроопт» предлагает возможности!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 177». Срок проведения с 01.03.2023 г. по 18.05.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4284 от 08.02.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров