05 May 2023

ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ! УЖЕ СЕГОДНЯ, 5 МАЯ, ОПРЕДЕЛЯТСЯ ПОБЕДИТЕЛИ ОЧЕРЕДНОГО, 178-ГО, ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Пятница – лучший день рабочей недели. А если он еще и приносит суперпризы? Буря эмоций обеспечена сегодня вечером избранникам фортуны – победителям апрельского тура «Удачи в придачу!» Их имена назовут в прямом эфире. Встречаемся в 18:20 на канале ОНТ, на сайте evroopt.by или на нашем официальном Youtube-канале! Кому же все-таки улыбнется удача в розыгрыше?

Возможно, именно вы станете хозяином «квартиры мечты» рядом с Минским морем, в районе, где есть все для комфортной жизни, от удобной транспортной развязки до развитой социальной инфраструктуры? Или, кто знает, сбудется другое ваше заветное желание – и вскоре вы сядете за руль новенького премиального купе-кроссовера GeelyTugella? Солидные денежные призы - 30, 40 и 50 тысяч рублей – тоже отличный подарок, чтобы изменить свою судьбу и реализовать то, о чем давно мечталось. А 10 тысяч покупателей магазинов «Евроопт», «Хит!» или онлайн-гипермаркета «Едоставка» традиционно получат приятную скидку на любую покупку – сертификат на 10 рублей.

Телеведущим Тео, Александру Серебренникову и Марине Грицук помогут разыграть призы в студии «Евроопта» на улице Казимировской, 6 интересные гости. Во-первых, Елена Букачева из Клецка, победительница предыдущего тура, выигравшая тогда квартиру. Оператор АЗС, многодетная мама и бабушка, Елена Павловна 4 апреля на собственном примере убедилась: в жизни всегда есть место большому везению! А во-вторых, поклонников игры ждет встреча с «Песнярами». Ведь в апреле прошла премьера белорусско-российского сериала «За полчаса до весны» о создателе легендарного коллектива Владимире Мулявине. Наследник его традиций, нынешний художественный руководитель ансамбля Роман Козырев разыграет 40 тысяч рублей и автомобиль. Дочь Владимира Георгиевича Марина – 50 тысяч рублей и квартиру. К слову, компанию Марине Владимировне составит внучка Лида, которая сыграла в сериале свою бабушку. Музыкальную точку в эфире поставит талантливое молодое поколение «Песняров».

Встречаемся сегодня вечером ровно в 18:20 у экранов телевизоров на телеканале ОНТ, заходим на сайт evroopt.by или на наш официальный Youtube-канал и наблюдаем за розыгрышем «Удачи в придачу!» в прямом эфире!

«Евроопт» – радость выгодных покупок!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 178». Срок проведения с 01.04.2023 г. по 20.06.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4293 от 09.03.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров