04 February 2021

ПРИЗЫ ДЛЯ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ШЕСТЕРКИ! СЕГОДНЯ В МИНСКЕ ПОЗДРАВИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 151-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Квартиру в столице выиграл Александр Жук из аг. Лань Несвижского района. На вручение призов Александр приехал со своей большой семьей


Во вторник, 2 февраля, разрешилась интрига 151-го тура игры «Удача в придачу!». В студии игры в столичном гипермаркете «Евроопт» на Казимировской, 6 в прямом эфире телеканала ОНТ были разыграны более 10 000 призов!

Весь январь участники игры собирали игровые коды – и делали это очень активно. Ведь в этом туре разыгрывали сразу 6 суперпризов: квартира в Минске, крупные денежные суммы в 50 000, 40 000 и 30 000 рублей, а еще два специальных приза от Ariel – автомобили Geely Coolray.

Вот они – самые удачливые участники 151-го тура игры «Удача в придачу!»


Давайте познакомимся с победителями и узнаем 6 счастливых историй, когда покупка обернулась крупным выигрышем!

ГОЛОВА КРУГОМ ОТ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!

Александр Жук руководит РУП «Несвижское ЖКХ», а потому как никто другой знает, каким должен быть дом: теплым, уютным, дружным и, разумеется, счастливым. Уверены, именно такой окажется квартира в столице, которую Александр Георгиевич выиграл в 151-м туре игры «Удача в придачу!».

Новость о выигрыше Александр Жук встретил в машине по дороге домой. А потом звонки с поздравлениями не стихали!


– Наверное, мне позвонили уже все, кто только мог! От поздравлений кружится голова! Первым позвонил мой товарищ: видимо, он смотрел эфир. Звонит и говорит мне: «Ну, готовься, ты претендент на победу!», – смеется победитель.

Кто поселится в новой квартире – предстоит решить на семейном совете.


В «Удача в придачу!» Александр Георгиевич играет уже два года. И каждый поход в магазины «Евроопт» или «Хит!» обязательно сопровождается покупкой «товаров удачи».

– Внучка моя даже подметила: бабушка корзинку с продуктами несет, а дедушка – «товары удачи» подносит! – рассказал Александр Жук.

Кто переедет в новую квартиру, предстоит решить на семейном совете. Одна из дочерей Александра Жука живет в столице, вторая – в Несвиже, а еще подрастает десятилетняя внучка.

Как работник сферы ЖКХ Александр Жук знает: главное в доме – счастье и уют!


Семья победителя уже успела оценить свои новые квадратные метры:

– В Минске я бываю каждую неделю и даже предположить не мог, что однажды у меня будет своя квартира здесь. У меня был всего один код – и его стало достаточно, чтобы выиграть. Но я никогда не представлял себя на месте победителя, – поделился Александр Жук.

УРА! КРАСНЕНЬКАЯ!

В один из январских дней минчанка Ольга Савицкая, которая работает специалистом по кадрам, пришла в «Евроопт» за покупками. В числе «товаров удачи» увидела стиральный порошок Ariel – он как раз был нужен. На тот момент покупательница не знала, что стиральный порошок приносит коды, которые участвуют в розыгрыше автомобилей Geely Coolray. А потому ее эмоции от победы оказались особенно яркими!

Ольга Савицкая мечтала о новой машине. Обязательно красной и из салона. И мечта сбылась!


– Я счастлива! Я сама вожу, у меня есть права, правда, машина моя уже совсем старенькая – 2001 года выпуска, вся сыпется. Кажется, все уже в ней заменено, даже двигатель, – рассказала Ольга Савицкая.

Победительница поделилась, что мысли поменять авто у нее были, но подобрать приемлемые условия кредитования оказалось непросто. Так что выигрыш нового автомобиля оказался как нельзя кстати!

– Когда я покупала в кредит свое старое авто, мой младший сын, на тот момент первоклассник, слегка расстроился: он хотел, чтобы у меня была именно красная машина, а не синяя. Когда он узнал, что наш новый Geely красного цвета, его восторгу не было предела! – ответила Ольга на вопрос о впечатлениях от выигрыша.

Что ж, пожелаем Ольге и ее семье только ровных дорог и удовольствия от поездок!

КОГДА ИГРА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!

Пенсионерка Елена Соловьева из Могилева принимает участие в игре «Удача в придачу!» очень давно. Ей, как активной участнице, везло неоднократно: несколько раз выигрывала сертификаты на покупки, а два года назад – 500 рублей. На этом счастливая победительница думала, что игра для нее закончилась: так долго не было выигрышей. Но у удачи были свои планы.

Из всех магазинов Елена Соловьева выбирает именно «Евроопт». И не зря! Покупки в любимом магазине принесли ей новый автомобиль!


– В последний раз я заходила в свою любимый «Евроопт» 4 ноября. Потом заболела, попала в больницу, выписалась, проходила восстановление… Три месяца я не была в магазине. А тут в конце января выбралась в свой магазин за стиральным порошком, попутно взяла и другие товары для семьи, – рассказала Елена Соловьева.

Выигранному автомобилю могилевчанка несказанно рада:

– Права у меня есть, а вот своего автомобиля – нет. Иногда беру машину у сына, чтобы съездить на дачу. Но теперь я полностью независима! Буду ездить на дачу сама и возить туда своих подруг.

Победительница поделилась, что сразу же узнала в интернете все технические характеристики новой машины:

– Все нравится! Все устраивает! Особенно цвет! Спасибо огромное! Никаких денег мне на надо: машина – это то, что нужно!

МАМА, ДАШЬ 10 РУБЛЕЙ?

Анна Крогаль, которая выиграла крупную сумму в 50 000 рублей, проживает в поселке Ратомка близ Минска. В момент, когда из лототрона доставали заветный шар, девушка только-только пришла с работы, она – заместитель начальника отделения в одном из коммерческих банков. Не успела снять верхнюю одежду, как раздался звонок из студии…

У Анны Крогаль – широкая душа: на выигранные деньги сделает подарки родным. А еще погасит кредит.


– Играю в «Удача в придачу!» я довольно давно. Раньше в основном делала покупки в магазине, а в последнее время заказываю «Е-доставку», причем сразу на две семьи: для себя и для мамы. Обязательно слежу, чтобы в заказе были «товары удачи». В этот раз я точно брала что-то сладенькое для дочки, – поделилась своей историей Анна.

Выигрыш в 50 000 – сумма очень весомая, и у Анны на нее большие планы:

– Закрою остаток по кредиту: это очень важная статья расходов. Сделаю подарок любимой маме, оплачу языковые курсы для племянницы, да и для нас с дочкой тоже есть идея для подарка: мы бы хотели съездить в отпуск. А еще совсем скоро, в начале марта, у меня юбилей – 35 лет. Вот так удачно совпало!

Кстати, восьмилетняя дочка Анны Крогаль, узнав о победе, тоже захотела поделиться радостью с кем-то из близких и попросила у мамы… 10 рублей, чтобы тоже сделать кому-то подарок!

– А я ей и сказала: я не то, что 10, я 100 рублей дам! Теперь малышка решает, кому какие подарки сделает на свои 100 рублей, – смеется Анна.

ГЛАВНОЕ – НЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ!

Вечером 2 февраля минчанин Сергей Григоренко, заместитель директора фирмы, занимающейся телекоммуникациями, спокойно ужинал вместе с женой. Смотрели телевизор, переключали каналы, но как будто какая-то сила заставила жену Сергея Ивановича остановиться на ОНТ. Как оказалось, не зря! Ведь они в прямом эфире увидели, как выигрывают 40 000 рублей!

Сергей Григоренко наблюдал свою победу в прямом эфире!


– Звонок из студии игры не стал для нас какой-то неожиданностью, ведь мы видели свою фамилию на экране и знали, что стали победителями! – рассказал Сергей Григоренко. – В игре принимаем участие около 2 лет, периодически берем «товары удачи». Раньше я никогда ничего не выигрывал. Ну, разве что 5 рублей в лотерею – еще в советские времена.

Победитель не скрывает, что эмоции его переполняют. К тому же новость о победе пришла к супругам Григоренко в важный для них день: 2 февраля, в день розыгрыша, их дочь как раз отмечала свое 33-летие.

– Мы с женой сделали небольшую запись эфира и отправили дочери. Конечно, она тоже за нас очень порадовалась – сразу же позвонила поздравить.

Ответ на вопрос, куда потратить 40 000 рублей, однозначный. Сергей Иванович потратит его на оздоровление близкого человека и на благотворительность.

МАГИЯ ЧИСЛА 3!

Михаил Курак занимает ответственную должность. Он – председатель Добриневского сельского исполнительного комитета, что в Дзержинском районе Минской области. Несмотря на весомый статус в локальном масштабе, новоиспеченный победитель – самый обычный человек, ничто человеческое ему не чуждо!

Приз Михаил Курак выиграл накануне годовщины свадьбы с любимой женой.


– В игру «Удача в придачу!» играем года три. В основном, конечно, играет жена, но при каждом посещении «Евроопта» обязательно берем что-то на удачу. Был период, постоянно смотрели телевизионные эфиры, следили за розыгрышами, – рассказал Михаил Васильевич. – В последнее время, правда, перестали смотреть розыгрыши, да и ожидание победы как-то отпустили. И вот – выиграли.

В том, какой именно товар принес выигрыш, Михаил не сомневается и хорошо помнит ту самую покупку: заехали с супругой в магазин за овощами, а на кассе захватили два шоколадных батончика. В тот день Михаил Курак загадал что-нибудь выиграть. И ведь сбылось же!

– 30 000 – сумма немаленькая! Куда потратить, найдем, тем более, у нас две взрослые дочери, а совсем скоро у нас с женой праздник: 33-я годовщина свадьбы!

Вот такая магия чисел!

ОСОБЕННЫЕ ПРИЗЫ К ПЯТИЛЕТИЮ ИГРЫ

152-й тур игры «Удача в придачу!» набирает обороты. В феврале игра отмечает свой пятилетний юбилей, а потому этот тур стал особенным!

В 152-м туре игры ее участников ждет еще больше призов!


Покупателей всех магазинов «Евроопт»«Хит!» и онлайн-гипермаркета «Е-доставка» в 152-м туре игры «Удача в придачу!» ждет розыгрыш КВАРТИРЫ В МИНСКЕ, крупных денежных призов 50 000, 40 000, 30 000 рублей и 10 000 подарочных сертификатов на покупки. А за приобретение «товаров удачи» торговой марки Snickers на сумму от 2 рублей, в этом туре покупателям начисляются сразу два кода. Первый будет принимать участие в розыгрыше квартиры и денег, а второй даст шанс побороться за один из 30 современных смартфонов IPHONE 12!

В ГИПЕРМАРКЕТАХ «ЕВРООПТ» ВЫИГРЫВАЮТ - МГНОВЕННО!

А ТОЛЬКО В ГИПЕРМАРКЕТАХ «Евроопт» в этом туре можно испытать удачу дважды!


А покупатели ТОЛЬКО ГИПЕРМАРКЕТОВ «Евроопт» в этом туре испытывают удачу ДВАЖДЫ, ведь за каждые 2 рубля стоимости приобретенных «товаров удачи» участники игры В ДОПОЛНЕНИЕ К ИГРОВЫМ КОДАМ для участия в розыгрыше квартиры денег и смартфонов ПОЛУЧАЮТ И СКРЕТЧ-КАРТЫ с возможностью выиграть моментальные призы: денежные суммы 100, 500 и 1000 рублей и много других приятных сюрпризов!

Желаем всем удачи и победы! И пусть вам повезет так же, как и всем счастливчикам минувшего тура!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 151». Срок проведения: 01.01.2021 г. – 18.03.2021 г. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №3906 от 08.12.2020 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 152». Срок проведения: 01.02.2021 г. — 20.04.2021 г. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №3918 от 24.12.2020 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Новости всех туров