06 April 2021

«ПРО «ТОВАРЫ УДАЧИ» ПОДСКАЗАЛА КАССИР!» В МИНСКЕ ВРУЧИЛИ ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ ИГРЫ ОТ «ЕВРООПТ»

Продавец магазина Людмила Войтик из деревни Зеленый Луг уже вовсю планирует ремонт в столичной квартире!


Весна набирает силу и все чаще радует теплом, но самая солнечная погода в эти дни стоит в домах у победителей апрельского розыгрыша игры «Удача в придачу!».

По итогам 153-го тура по всей стране разлетелись больше 10 000 призов. Главных счастливчиков помогли определить знаменитые юмористы, братья Валерий и Александр Пономаренко. Вытягивая шары из лототрона, известные близнецы пародировали Боярского, Лещенко, Диброва, Якубовича, Петросяна… Шутили, рассказывали истории из жизни и даже пели частушки!

Победителей помогли определить знаменитые юмористы, братья-близнецы Валерий и Александр Пономаренко


– В Беларуси мы уже не первый раз, а вот в «Евроопте» впервые, – рассказали артисты. – Нам очень все понравилось: и сам магазин, и студия игры, и победители, которые порой не верили в свою удачу. Хотим пожелать всем, чтобы удача настигала в самый неожиданный момент и в самом неожиданном месте. Но не забывайте и старый анекдот, когда человек много раз обращался к Всевышнему: «Господи, помоги мне выиграть в лотерею». И наконец получил ответ: «Ну ты хотя бы билет купи!». А с игрой «Удача в придачу!» даже билет не надо, просто взять какой-нибудь товар, вот хотя бы водичку!

Что ж, победители 153-го тура точно не забыли дать удаче шанс! И 6 апреля принимали поздравления в студии игры в столичном гипермаркете «Евроопт» на ул. Казимировской, 6.

Главные счастливчики 153-го тура собрались 6 апреля в Минске на вручении призов


Ключи от квартиры в Минске вручены Людмиле Войтик из деревни Зеленый Луг, которая работает продавцом в частном сельском магазине. Замдиректора школы Мария Пороховник из Гомеля выиграла 50 000 рублей, предприниматель Ольга Гайко из Минска – 40 000 рублей, заместитель начальника управления в страховой компании Галина Домбровская из Минска – 30 000 рублей. А владельцами новеньких автомобилей – специальных призов от Coca-Cola и BonAqua – стали Александр Мацкевич из города Свислочь и Светлана Медведюк, пенсионерка из деревни Боровая.

Как эти призы изменят жизнь победителей? Узнали у них самих!

«СРАЗУ ПОДУМАЛА: ВРОДЕ УЖЕ 2 АПРЕЛЯ, КТО МЕНЯ РАЗЫГРЫВАЕТ?»

У Людмилы Войтик из деревни Зеленый Луг, что в Логойском районе Минской области, получилось как раз, как в том анекдоте. Она чуть не упустила свой шанс! Уже на кассе узнала, что в покупке у нее «товаров удачи» на целых 8 игровых кодов, и срочно отправила мужа за дисконтной картой «Еплюс», которую забыли в машине.

Заветные ключи Людмиле Войтик вручил руководитель пресс-службы «Евроопта» Егор Хрусталев


– Так благодарна кассиру за подсказку! Ведь, честно говоря, о кодах как-то и забыла. Просто всегда стараюсь дешевле что-то купить. И магазин «Хит!» очень выручает в этом плане. Беру продукты сразу на неделю, – честно призналась победительница, держа в руках ключи от столичной квартиры.

Когда раздался звонок в пятницу, Людмила долго не могла поверить:

– Накануне приснилось, что деньги собирала и в кошелек складывала. И вечером такое чудо! Сразу подумала: вроде уже 2 апреля, кто меня разыгрывает? Всегда казалось, что выигрыш – это нечто нереальное. А тут сама выиграла главный приз! Все друзья, родные поздравляли, радовались за меня: не только из Беларуси, но и из России, Израиля… Кстати, я ведь раньше жила в Минске, но пришлось продать жилье, чтобы достроить дом. И вот, считай, снова теперь минчанка!

Сразу после вручения призов главная победительница отправилась знакомиться со своим столичным жильем


Со своей квартирой на ул. Грушевская, 19, в жилом комплексе «Минский квартал», победительница познакомилась уже сегодня.

– Просторно так, светло… Уже думаю, как все обставить. Эмоций море, очень волнуюсь! Тем более район отличный, – радовалась она, осматриваясь в новостройке. – Ура! Одна мечта сбылась, теперь осталась вторая – жду внуков от сына. Верьте, надейтесь, будьте добрее, любите друг друга – и вам тоже обязательно повезет!

Квартира в Минске и предложение работать в «Евроопте». Счастливые перемены в жизни могут случиться в любой момент!


Помимо собственной квартиры в столице Людмила Войтик также получила заманчивое предложение по работе. Сейчас победительница трудится продавцом в частном сельском магазинчике, но совсем скоро может начать свою карьеру в столичном гипермаркете «Евроопт».

Вот такая удача в придачу вышла у Людмилы Войтик!

«ПОКАЖУ ДЕТЯМ СТРАНУ, ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ МЕСТ!»

Красный кроссовер Geely Coolray выиграл Александр Мацкевич из города Свислочь в Гродненской области.

– Участвую давно в игре «Удача в придачу!», но были только мелкие призы. Честно сказать, просто покупал нужные товары и по большому счету не надеялся на выигрыш, – признается победитель.

Александр Мацкевич из Свислочи уже составляет маршрут будущего путешествия по Беларуси


Когда Александру позвонили с новостью о выигрыше, он сразу насторожился:

– Почему-то подумал: бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но, как оказалось, все реально, даже налог на приз платить не надо. Городок наш маленький, поэтому сразу посыпались поздравления, – говорит он. – Дай бог, чтобы к каждому приходила такая удача!

Александр уже вовсю планирует, куда поедет на новеньком авто.

– Хочу показать детям нашу страну, здесь очень много красивых мест: Беловежская пуща, Браславские озера… В общем, составляем маршрут!

«ТОЛЬКО ПРОДАЛА СТАРЫЙ «МОСКВИЧ», И ТУТ НА ТЕБЕ, ВЫИГРАЛА НОВУЮ МАШИНУ!»

Светлана Медведюк, пенсионерка из деревни Боровая в Житковичском районе Гомельской области, свой небесный Geely Coolray «поймала» в прямом эфире вместе с внуками.

Светлана Медведюк из деревни Боровая удачу поймала вместе с внуками в прямом эфире


– Кричали вместе «четыре, четыре», это были наши цифры, – смеется Светлана Леонидовна. – Я только полторы недели назад продала наш «москвич». Так покупатель мне сразу же после выигрыша позвонил: «Вот вы продали мне старую, а себе новую выиграли!»

У победительницы двое детей и четверо внуков – как поступить с машиной, решат на семейном совете.

– Может, отдам кому-то из детей, а может, продам и деньги разделю. Я всю жизнь работала заведующей кассы и, сколько брала лотерейных билетов, никогда ничего не выигрывала, а тут на тебе, такая удача!

«ДУМАЛИ БРАТЬ КРЕДИТ ИЛИ ЛИЗИНГ НА АВТО, А ТЕПЕРЬ СМОЖЕМ КУПИТЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ»

А вот Галина Домбровская из Минска, которая работает заместителем начальника управления в страховой компании, предпочла удачу с доставкой!

– Часто делаю заказы в «Е-доставке»: и с доставкой на дом, и в пункт вывоза заказов. Удобно: пришел, забрал заказ, продукты всегда свежие, сотрудники вежливые, – рассказала победительница.

Победу минчанке Галине Домбровской принесла покупка в «Е-доставке»


Как отмечает Галина, в игре «Удача в придачу!» она участвует уже три года, а вот выиграла впервые.

– Первым делом бросилась обзванивать родных. Друзья все уже собрались оформлять карточку «Еплюс», – улыбается она.

Выигрыш 30 000 рублей пойдет на покупку автомобиля:

– Думали воспользоваться финансовыми инструментами, а теперь не нужен ни кредит, ни лизинг!

«МНЕ ГОВОРЯТ ПРО 40 000 РУБЛЕЙ, А У МЕНЯ РУКИ ТРЯСУТСЯ»

Минчанка Ольга Гайко, индивидуальный предприниматель в сфере красоты, до 2 апреля также не считала себя везучей. Выигрывала только мелочи.

– В день выигрыша была в шоке. Мне ведущие что-то говорят, а я молчу, руки трясутся. Такое событие! 40 000 рублей огромная сумма, но мы с мужем уже знаем, как ей распорядиться: купим машину! Мечтаю об «ауди» белого цвета, – рассказала победительница.

К сожалению, Ольга не смогла присутствовать на вручении призов, но выигранную сумму ей перечислят уже в ближайшее время.

«ПРИВЫКЛА ВСЕМ ПОМОГАТЬ, А ТУТ САМОЙ ТАК КРУПНО ПОВЕЗЛО!»

Заместитель директора школы по учебной работе Мария Пороховник из Гомеля в выигрыш 50 000 рублей не могла поверить долго.

Мария Пороховник из Гомеля поможет дочке с ремонтом и обновит личный автопарк


– Я привыкла всем помогать, а тут мне самой так крупно повезло. Честно скажу, поверила, только когда пересмотрела запись розыгрыша на сайте. Кричала «Ура!» на всю квартиру, – улыбается она.

За эти дни Марию Степановну поздравили уже буквально все, включая учеников и коллег.

– Никогда в руках такой суммы не держала. Половину отдам дочке на ремонт в квартире. А половину мы с мужем себе оставим: обновим машину, она уже совсем старенькая, – поделилась планами победительница.

КТО СЛЕДУЮЩИЙ ЗА СУПЕРПРИЗАМИ? ЗАПАСАЙТЕСЬ ИГРОВЫМИ КОДАМИ И СОБИРАЙТЕ КОЛЛЕКЦИЮ СУПЕРГЕРОЕВ!

За 5 лет свою удачу нашли уже практически 1,3 миллиона участников игры, а значит, ваше заветное желание может исполниться в любой момент!

В разгаре новый тур игры «Удача в придачу!»: 4 мая будут разыграны квартира в Минске, 2 автомобиля Geely Coolray, а также крупные денежные суммы 50 000, 40 000, 30 000 рублей и еще 10 000 других призов.

Следующий розыгрыш – 4 мая. Запасайтесь игровыми кодами нового тура!


Так что не забудьте про «товары удачи», совершая покупки с дисконтной картой «Еплюс» или СТАТУСкартой в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка». Каждые 2 рубля их стоимости – это 1 игровой код, который будет претендовать на квартиру и деньги.

А за покупку «товаров удачи» «Дарида» и Your Water на 2 рубля вы получите сразу 2 игровых кода: один из них будет участвовать в розыгрыше квартиры и денег, а второй – в специальном розыгрыше стильных кроссоверов!

Еще один повод заглянуть за покупками – акция «Арена Евроопт», которая проходит во всех магазинах и гипермаркетах сети, а также в онлайн-гипермаркете «Е-доставка».

Успейте собрать всю команду супергероев до 25 апреля, чтобы сразиться на арене!


Карточки «Арена Евроопт» с магами, рыцарями, супергероями, принцессами-воительницами, магическими животными и артефактами, усиливающими их игровые способности, оживут в мобильном приложении ARENA TCG. Это полноценная игра с более чем 1 000 игровых уровней. В ней можно не просто оживить персонажа, изображенного на карточке «Арена Евроопт», но и управлять ходом сражения, играть одному или с друзьями. Успейте собрать всю команду героев до 25 апреля, пока длится акция!

Загляните в апреле в наши магазины за удачей и весенним настроением! И, может быть, уже 4 мая именно вы услышите: «Поздравляем, вы выиграли квартиру в Минске!».

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 153». Срок проведения: 01.03.2021 г. - 18.05.2021 г. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №3935 от 08.02.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 154». Срок проведения: 01.04.2021 г. - 18.06.2021 г. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №3950 от 04.03.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров