06 May 2021

«ЭТО ТОЧНО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ?» В МИНСКЕ ВРУЧИЛИ ПРИЗЫ 154-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Квартиру в столице выиграла Татьяна Хаткевич из деревни Мачулищи Минского района


Розыгрыш 154-го тура игры «Удачи в придачу!» 4 мая принес радостные эмоции более 10 000 жителей нашей страны. Причем сразу три суперприза достались работникам сферы здравоохранения! Главного счастливчика тура помог определить знаменитый певец Алексей Хлестов, который в конце розыгрыша преподнес всем зрителям музыкальный подарок.

Главный приз разыграл знаменитый певец Алексей Хлестов


Уже 6 мая победители розыгрыша принимали поздравления в студии игры в минском гипермаркете «Евроопт» на ул. Казимировской, 6.

Вот они – самые везучие участники 154-го тура игры «Удачи в придачу!»


Ключи от квартиры в Минске вручены Татьяне Хаткевич из деревни Мачулищи Минского района, которая работает официанткой. Медработница Виктория Пась из Минска выиграла 50 000 рублей, пенсионер Владимир Кароян из Минска – 40 000 рублей, врач Валентина Бурачевская из Бреста – 30 000 рублей. А владельцами новеньких автомобилей – специальных призов от «Дарида» и Your Water – стали Наталья Бобкова из Орши и мастер по ремонту оборудования на предприятии «Белмедпрепараты» Дмитрий Зайцев из деревни Аксаковщина Минского района.

«КАК РАСПОРЯДИТЬСЯ КВАРТИРОЙ, Я ЗНАЛА СРАЗУ!»

Татьяна Хаткевич из деревни Мачулищи часто заходила за покупками в местный «Евроопт». Признается: «товары удачи» в корзинку часто подкидывала младшая дочь. Девочка была уверена, что рано или поздно удача улыбнется их семье. Так и случилось: в 154-м туре игры Татьяна стала обладательницей квартиры в столице!

Покупки в любимом магазине принесли Татьяне Хаткевич квартиру в Минске!


– Я и сама в глубине души верила, что однажды мне повезет, но долгое время удача обходила меня стороной: я ничего не выигрывала, – признается Татьяна.

Звонок ведущих во вторник вечером стал для победительницы полной неожиданностью.

Сразу после вручения призов главная победительница отправилась знакомиться со своим столичным жильем


– Если честно, я до сих пор нахожусь в легком шоке. Внутри нет-нет, да проскользнет мысль: это точно происходит со мной? Однако меня уже поздравили столько людей, что я гоню сомнения прочь! Вопрос о том, как распорядиться выигрышем, у меня даже не стоял. Эту квартиру я подарю старшей дочери и ее мужу. А сама продолжу ходить в «Евроопт» за покупками: теперь хочется выиграть машину и другие крупные призы!

Квартира удачи расположена в живописном месте, на берегу реки Свислочь, по ул. Нововиленской, 29. Сразу после церемонии вручения Татьяна вместе с дочерью Викторией направились в уже собственную столичную квартиру.

Выигранную квартиру Татьяна Хаткевич планирует подарить своей дочери


– Нам здесь очень нравится! Такой красивый дом, большой прекрасный двор, огромная детская площадка, а квартира… Можно уже представить, где будет кухня, диван, спальня.

Виктория, дочь Татьяны Хаткевич, свое будущее жилье также оценила:

– Я всегда мечтала о квартире в Минске, но никогда не думала, что она будет в таком шикарном доме и красивом районе. Сейчас я живу в частном секторе в Мачулищах, на работу в Минск добираться очень неудобно: нужно ехать на электричке, а потом на метро. Скорее хочется переехать сюда с мужем и нашей собакой!

«Я ПРЕДЧУВСТВОВАЛ СВОЮ ПОБЕДУ!»

К теории визуализации своих желаний можно относиться по-разному. Однако у мастера по ремонту оборудования на предприятии «Белмедпрепараты» Дмитрия Зайцева из деревни Аксаковщина она сработала безотказно. Теперь он – обладатель стильного внедорожника Geely Coolray!

Дмитрий Зайцев верил в свою удачу, и она его не подвела. Теперь выигранный автомобиль – его личный талисман


– В начале апреля я зашел в «Евроопт» на Казимировской, увидел там два синих автомобиля и подумал: вот было бы здорово выиграть один из них! Тогда же взял питьевую воду на единственный игровой код. И когда мне позвонили из студии, я даже не сразу понял, что мне хотят сказать. В итоге всю ночь плохо спал от волнения – до конца все равно не верится!

На вопрос о планах на авто Дмитрий отвечает:

– В нашей семье уже есть машина, но «Джили» мы планируем оставить. Мне кажется, она точно приносит удачу!

«ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ФОРТУНА МНЕ УЛЫБНУЛАСЬ!»

Наталья Бобкова из города Орши признается: «товары удачи» покупала очень часто, хотя с выигрышем никак не везло. Вечер 4 мая изменил все: Наталья узнала, что стала обладательницей новенького Geely Coolray!

Наталья Бобкова из Орши перестала надеяться на выигрыш, но удача настигла ее неожиданно


– Я уже даже потеряла надежду, что мне может повезти. «Товары удачи» хоть и брала, но уже как-то на автомате – даже не запоминала, что покупала. Я до сих пор не могу поверить, что это случилось. После звонка ведущих мне долгое время казалось, что это какая-то шутка, что сейчас мне скажут, что это такой розыгрыш. Но теперь я верю, что это правда! Планы на автомобиль? У меня есть водительские права, так что машина останется в семье!

«ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС СКАЗАЛ: НУЖНО ВЗЯТЬ ЭТУ МИНЕРАЛКУ»

Виктория Пась – медработник из столицы. Звонок из студии игры застал ее прямо на рабочем месте – и коллеги Виктории стали свидетелями ее фееричного выигрыша в 50 000 рублей!

– Мне до сих пор не верится! Прямо во время звонка ведущих на меня посыпались поздравления, коллеги кричали и радовались вместе со мной. Сказали, что теперь «Евроопт» – их любимый магазин! Ведь далеко не каждый верил, что простые люди могут выиграть – а тут все произошло буквально на глазах, – делится Виктория.

Медработнику из Минска Виктории Пась выиграть помогла интуиция


Девушка признается: в магазине у нее сработало то самое шестое чувство.

– Где-то в глубине души я всегда верила, что однажды мне повезет. И вот в один из дней я стояла в очереди в магазине и смотрела на бутылку минералки. Все колебалась: брать или нет? Но внутренний голос сказал: ее нужно взять. И вышло так, что интуиция меня не подвела!

Крупный выигрыш придется для Виктории весьма кстати:

– С такой суммой я смогу осуществить свою мечту. Я давно планировала построить квартиру – и вот теперь у меня есть готовый первый взнос!

«СДЕЛАЕМ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ И ОТРЕМОНТИРУЕМ ДАЧУ!»

Пенсионер Владимир Кароян из Минска уже много лет ходит за покупками в любимый «Евроопт» рядом с домом. «Товары удачи» они с женой покупали часто, но всегда – только необходимые. Так, признается Владимир, он сочетает приятное с полезным. Во вторник вечером победитель был на даче и не услышал, как ему звонили с новостью о выигрыше 40 000 рублей.

Из всех магазинов пенсионер Владимир Кароян выбирает именно «Евроопт». И не зря! Покупки в любимом магазине принесли ему крупный выигрыш!


– Так вышло, что на даче связь ловит совсем плохо. Чтобы позвонить, нужно подняться на возвышенность. Я увидел, что мне звонили несколько раз. Перезвонил – и тут такое сообщение! Я не ожидал, что могу выиграть такой крупный приз, но поверил сразу – я люблю «Евроопт» и всегда хожу за покупками только туда. Я и раньше выигрывал в «Удаче в придачу!» –  просто призы были поменьше. Кстати, мне дважды, хоть и довольно давно, везло в лотереях: еще во время Советского Союза я выиграл приз в 25 рублей, а несколько лет назад выиграл в лото стиральную машину!

Планы на сумму будут обсуждаться на семейном совете с женой, но некоторые идеи уже есть.

– 40 000 рублей – серьезная сумма, поэтому планы на выигрыш строить будем ответственно. В любом случае, думаю, мы с женой сделаем ремонт в квартире и отремонтируем дачу.

«Я СЛУШАЛА ВЕДУЩИХ И ДУМАЛА: НЕУЖЕЛИ МНЕ ПРАВДА ТАК ПОВЕЗЛО?»

Валентина Бурачевская работает врачом в больнице города Бреста. Из студии «Удачи в придачу!» ей позвонили как раз в тот момент, когда она ехала домой в автобусе.

– Меня попросили выйти из автобуса, чтобы было удобнее разговаривать и можно было включить видеосвязь. Я сперва подумала, что это какой-то розыгрыш: ну кто будет звонить мне по видеосвязи? Когда ведущие сказали, что я выиграла 30 000 рублей, я не поверила. Я ведь неудачливый человек – неужели мне правда так повезло? Я играю с самого первого тура «Удачи в придачу!». Каждый тур брала хотя бы один «товар удачи» – и никогда не выигрывала.

Валентина Бурачевская потратит выигрыш на приватизацию квартиры и лечение в санатории


Несмотря на эйфорию после новости о победе, планы на приз Валентина строит очень трезво.

– Теперь я смогу приватизировать свою квартиру! А еще хочу съездить с двумя дочерями в санаторий на лечение. Дело в том, что в нашу больницу попадает множество пациентов с коронавирусом, так что врачи всегда находятся в группе риска. Сейчас поддерживать свое здоровье как никогда важно.

В НОВОМ ТУРЕ УЧАСТНИКИ ИГРЫ ИСПЫТЫВАЮТ УДАЧУ ДВАЖДЫ!

155-й тур «Удачи в придачу!» – в самом разгаре! 4 июня будут разыграны квартира в Минске, 2 автомобиля Geely GS, а также крупные денежные суммы 50 000, 40 000 и 30 000 рублей и еще 10 000 других призов.

Покупайте «товары удачи» в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка», получайте игровой код за каждые 2 рубля их стоимости с учетом дисконтной карты «Еплюс», и участвуйте в розыгрыше суперпризов.

Следующий розыгрыш состоится 4 июня. Приобретайте «товары удачи» и запасайтесь игровыми кодами нового тура!


И это еще не все! Покупка «товаров удачи» на 2 рубля с учетом скидки по карте «Еплюс» в ГИПЕРМАРКЕТАХ И СУПЕРМАРКЕТАХ «Евроопт» принесет вам не только 1 игровой код для участия в розыгрыше суперпризов, но и 1 скретч-карту для участия в розыгрыше более 250 000 моментальных призов, в том числе 100, 500 и 1 000 рублей. Испытайте свою удачу дважды!

Участвуйте в розыгрыше более 250 000 моментальных призов, не отходя от кассы, в супермаркетах и гипермаркетах «Евроопт»!


Совершайте необходимые покупки и получайте шанс на выигрыш крупных призов. Однажды долгожданный звонок из студии игры раздастся именно в вашем доме!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 154». Срок проведения: 01.04.2021 г. — 18.06.2021 г. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №3950 от 04.03.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 155». Срок проведения: 01.05.2021 г. — 20.07.2021 г. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №3968 от 01.04.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров