07 September 2021

«Копаем картошку, и тут узнаю: я выиграла квартиру!» Истории сентябрьских победителей игры «Удача в придачу!»

Мария Хохлова о выигрыше столичной квартиры узнала… на картошке!


Если спросить у победителей сентябрьского розыгрыша игры «Удача в придачу!», как им удалось сорвать такой куш, они ответят: просто сходили за покупками в августе. А результат можно было наблюдать в этот вторник 7 сентября в минском гипермаркете «Евроопт» на ул. Казимировской, 6, где в торжественной обстановке вручили суперпризы 158-го тура.

Ключи от квартиры в Минске получила Мария Хохлова, пенсионерка из Витебска. Крупные денежные суммы 50 000, 40 000 и 30 000 рублей достались Евгению Коптеву, электрогазосварщику из агрогородка Никитиха и двум мамам в декрете – Иоланте Рапчинской из Браслава и Анастасии из поселка Великий Мох. А также сегодня были вручены специальные призы – новенькие iPhone 12.

Призы главным победителям 158-го тура игры «Удача в придачу!» вручили 7 сентября в Минске


Кстати, никаких налогов победителям платить не придется – обо всем уже позаботился «Евроопт»! Мы попросили счастливчиков поделиться своей историей и рассказать, как они распорядятся призами.

«ПОКАЖУ ДЕТЯМ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ, ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ПОВЕРИЛИ!»

В игре «Удача в придачу!» часто бывает так, что суперпризы выигрывают те, кому никогда до этого не везло. А на этот раз главный приз достался удачливому человеку. По крайней мере сама Мария Хохлова, пенсионерка из Витебска, считает себя именно такой. А глядя на нее, становится очевидным: удача просто не могла пройти мимо такого оптимиста и живчика!

– В игре участвую почти что с первого тура, до этого выигрывала сертификаты по 10 рублей. И вообще везет мне по жизни – до этого не раз выигрывала в разных лотереях. Через полгода мне исполнится 80 лет, и вот к юбилею я себе сделала такой подарок, – улыбается она. – Честно сказать, про квартиру никогда не думала, мечтала, может, денежки попадут. А так повезло!

Мария Леонидовна выиграла квартиру в Минске накануне своего 80-летия!


Новость застала победительница за городом, где она вместе со старшей сестрой копала картошку.

– Копаем картошку, и тут узнаю: я выиграла квартиру! У нас 25 соток земли, мы вместе с сестрой выращиваем на них все. Земля дает силы, – уверена Мария Леонидовна.

После вручения призов победительница отправилась на знакомство со своей столичной жилплощадью на улицу Прилукскую, 60.

– Какая красота! Такая светлая, просторная, и район хороший, у метро. Даже не верится, что это правда, – поделилась она впечатлениями.

Получив ключи, победительница отправилась на знакомство со столичной жилплощадью


Дети и внуки Марии Леонидовны находятся в Латвии, где она сама прожила 35 лет, заведовала гостиницей. А затем вернулась в родную Беларусь, где трудилась на витебской фабрике до самой пенсии и долгое время после нее. А вот переезжать в столицу женщина пока не планирует.

– Витебск мне очень нравится, тихий, красивый город, – поясняет она.

Поэтому, как распорядиться квартирой, еще предстоит решить на семейном совете.

– У меня две дочки, три внучки, все в шоке еще, думают, наверное, что это шутка. В Латвии же такого нету! Так что покажу им ключи от квартиры сегодня, чтобы наконец поверили, – улыбается женщина.

Всем участникам игры Мария Леонидовна желает большой удачи и делится своим секретом:

– Каждый раз, когда захожу в «Евроопт», стараюсь взять «товар удачи». В этом туре вот купила две пачки печенья и килограмм риса. И обязательно радуюсь за людей, которым везет!

«НА ТАКУЮ СУММУ ДАЖЕ НЕ РАССЧИТЫВАЛ!»

Евгению Коптеву, электрогазосварщику из агрогородка Никитиха в Шумилинском районе Витебской области, выигранные 50 000 рублей помогут решить важные жизненные вопросы.

В планах у Евгения Коптева из агрогородка Никитиха – машина и квартира!


– Хотелось бы, конечно, машину приобрести или, может, получится квартиру купить, сейчас у меня жилье от колхоза, – делится своими планами он.

Как признается мужчина, для него эта удача была очень неожиданной:

– Регулярно закупаюсь в «Евроопте» и «Хите!» в Шумилино. Цены очень хорошие по сравнению с другими точками продажи, да еще и акции. Буквально весь товар, который требуется для жизни, можно купить в «Евроопте». До этого выигрывал несколько раз по 5 рублей. Надежда была, но на такую сумму даже не рассчитывал!

«КУПИМ БОЛЬШУЮ МАШИНУ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ»

Иоланта Рапчинская давно задумывалась о большой машине, где сможет с комфортом разместиться вся их дружная семья. 40 000 рублей помогут многодетным супругам из Браслава в Витебской области осуществить мечту.

– Копили деньги, думали даже кредит брать. Теперь не придется. А остальные деньги в банк положим, чтобы не растратить на эмоциях, – улыбаются они.

На вручение призов супруги Рапчинские из Браслава приехали всей своей дружной семьей


Семье надолго запомнится пятничный вечер 3 сентября.

– Когда узнала о выигрыше, не поверили сразу, – вспоминает победительница. – Сижу в шоке, руки трясутся, муж приехал тоже в шоке. Поверили, только когда нас начали поздравлять. Все плакали от радости. Дети не поняли, конечно, какая эта сумма, зато услышали, что собираемся на награждение. Только и вопросов было: «Мама, когда поедем в Минск?»

«НАКОНЕЦ У НАС БУДЕТ СВОЕ ЖИЛЬЕ»

Анастасия Гриневич, фельдшер-акушер в декрете, не может нарадоваться случившемуся. Семья из поселка Великий Мох в Климовичском районе Могилевской области, в которой подрастают сын и дочка, арендует квартиру. И выигранные 30 000 рублей станут большой помощью на пути к собственному жилью.

Семья Гриневичей из поселка Великий Мох давно мечтает о собственной квартире


– Была настоящая эйфория. Плачу, дети спрашивают, что случилась, а я им говорю: «Наконец у нас будет своя квартира». Нам просто невероятно повезло. Мы сейчас живем в очень глухой местности, мечтаем переехать в областной центр. Спасибо этой игре, что она приносит такое добро нам и другим семьям, – растроганно говорит Анастасия.

Кстати, эта победа стала досрочной. У покупательницы было так много игровых кодов, что уже после шестой цифры из семи на экране осталось только ее имя. За всю историю игры это 15-я досрочная победа.

– Мы всегда ездим закупаться на неделю продуктами в город. Если что-то видим, что нужно из «товаров удачи», то обязательно приобретаем. В этот раз получилось 10 кодов. Раньше я уже выигрывала сертификат на покупки и 500 рублей. Третий выигрыш стал самым удачным! – радуется Анастасия.

«СЛАДКИЕ» ПРИЗЫ ТУРА – IPHONE 12

Также 3 сентября нашли своих владельцев 40 модных смартфонов iPhone 12 – самые «сладкие» призы 158-го тура, ведь на них претендовали дополнительные игровые коды, полученные за покупку товаров Mentos, Meller, Fruittella и Chupa Chups.

Еще 40 победителям достались модные iPhone 12


Среди победителей – Кристина Пястун, пенсионерка из города Мяделя Минской области.

– Я сидела у телевизора, включила «Удача в придачу!», думаю: надо посмотреть, кто же там выигрывает. И тут слышу свою фамилию и имя, – делится она своей историей.

Кристина Эдуардовна из Мяделя готовится осваивать новые технологии


Теперь Кристине Эдуардовне предстоит осваивать новые технологии.

– У меня сейчас совсем маленький, слабенький телефон, пора переходить на что-то получше, – улыбается победительница.

КВАРТИРА В МИНСКЕ, БЕЛОСНЕЖНЫЙ AUDI Q3 И БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! НОВЫЙ ТУР УЖЕ СТАРТОВАЛ!

Хотите тоже встретиться с удачей? Тогда участвуйте в новом туре! 5 октября будут разыграны:

  • - квартира в новостройке Минска (в районе станции метро «Михалово»)
  • - белоснежный кроссовер премиум-класса Audi Q3
  • - крупные денежные суммы 30 000, 40 000 и 50 000 рублей
  • - и еще 10 000 других призов!

Покупайте «товары удачи» – и участвуйте в розыгрыше призов 5 октября!


Принять участие в розыгрыше призов очень просто! Каждые 2 рубля стоимости любых «товаров удачи» с использованием карты «Еплюс» либо СТАТУСкарты в магазинах «Евроопт» и «Хит!» или онлайн-гипермаркете «Е-доставка» – это 1 игровой код, который будет претендовать на деньги и квартиру.

А за покупку «товаров удачи» Snickers и Twix на сумму 2 рубля вы получите сразу 2 игровых кода: один из них будет участвовать в розыгрыше квартиры и денег, а второй – в розыгрыше просторного семейного кроссовера Audi Q3. С таким автомобилем любая дорога для вас и ваших близких будет в удовольствие!

Важный момент: если вы ранее не подтвердили свое согласие на участие в игре, обязательно сделайте это прямо сейчас в разделе «Удача в придачу!» на сайте evroopt.by, чтобы участвовать во всех розыгрышах.

Не упустите двойную удачу! И может быть, в новом туре именно вам достанутся ключи от новенького кроссовера Audi Q3 или просторной и светлой квартиры в Минске. Играйте и выигрывайте с «Евроопт»!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 158». Срок проведения: 01.08.2021 г. – 18.10.2021 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №4035 от 12.07.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 159». Срок проведения: 01.09.2021 г. – 18.11.2021 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №4055 от 05.08.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров