07 October 2021

КАК ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ ЗА ШОКОЛАДКУ И СУПЕРПРИЗЫ ДВА ТУРА ПОДРЯД? ИСТОРИИ НОВЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Шоколадки, купленные в дорогу, принесли семье из Бреста квартиру в Минске!


Для сладкой жизни порой достаточно купить… шоколадку! Такой простой рецепт удачи у победителей 159-го тура игры «Удача в придачу!». Призы разыграли 5 октября, а уже в четверг самые удачливые покупатели сентября собрались на улице Казимировской, 6, чтобы в торжественной атмосфере стать полноправными обладателями столичной недвижимости, престижного автомобиля и больших денег!

Ключи от квартиры в Минске под аплодисменты и музыку вручили Татьяне Тямчик, домохозяйке из Бреста.

Белоснежный кроссовер премиум-класса Audi Q3 достался Николаю Ганже из Светлогорска Гомельской области, который работает заместителем генерального директора на предприятии «СветлогорскХимволокно». И этот выигрыш стал настоящим сюрпризом для всех, включая самого победителя, ведь в прошлом туре он уже выиграл айфон. Оказывается, так можно было!

А крупные денежные призы 50 000, 40 000 и 30 000 рублей выиграли инженер-программист компании А1 Кирилл Кукса из Минска, тестировщик программного обеспечения Алексей Науменко из Минска и лаборант в компании «Бабушкина крынка» Анастасия Журкова из Гомеля.

Призы главным победителям 159-го тура игры «Удача в придачу!» вручили 7 октября в Минске


Одним из самых популярных вопросов у победителей был: придется ли платить налог за выигранный приз? Ответ порадовал всех: не придется! «Евроопт» уже позаботился обо всем сам. Так что победителям остается только радоваться удаче и планировать, как распорядиться выигранным призом. Мы попросили их поделиться своими планами и историей победы!

«В ДОРОГУ КУПИЛИ, НАВЕРНОЕ, 10 «СНИКЕРСОВ» – И ВЫИГРАЛИ КВАРТИРУ!»

О квартире в Минске мечтают многие, и это не удивительно: в ней можно жить, ее можно сдавать в аренду или подарить детям. Вариантов много! И эта мечта исполнилась для главной победительницы сентябрьского тура – Татьяны Тямчик, домохозяйки из Бреста, которая выиграла столичную квартиру стоимостью 150 000 рублей!

Ключи от выигранной столичной квартиры Татьяне Тямчик вручил руководитель пресс-службы «Евроопт» Егор Хрусталев


– Мы уезжали на отдых и купили в дорогу, наверное, 10 «Сникерсов», даже не знали, что за них дают игровые коды, просто любим эти шоколадки. Только вернулись – и тут нам звонят, что мы выиграли. Честно говоря, сразу были уверены, что это развод какой-то. Поверили, только когда эфир в записи посмотрели, – рассказала Татьяна.

Раньше у семьи получалось выигрывать только мелкие призы – максимум 10 рублей. Поэтому все были в настоящем шоке.

– У меня было такое подавленное настроение, потому что мама заболела и сейчас лежит в больнице. Но эта новость о выигрыше квартиры подняла настроение и ей, и мне. Вообще классно! – призналась победительница.

Получив ключи, семья отправилась на знакомство со столичной недвижимостью на улице Прилукской, 60 в районе станции метро «Михалово». И поделилась мыслями о том, как распорядится выигрышем.

Удачная квартира находится по адресу Прилукская, 60. Светлая, просторная, а рядом – метро!


– У нас хороший дом в Бресте, так что о переезде в столицу мы никогда не думали. Хотя тут отличный район, красивая новостройка, рядом метро. Но у нас подрастает сын, и квартира в Минске точно не лишняя, тем более что она досталась нам в буквальном смысле этого слова за шоколадку! – с улыбкой рассказала Татьяна.

«В ПРОШЛОМ ТУРЕ МНЕ ДОСТАЛСЯ IPHONE 12, А В ЭТОМ – AUDİ Q3»

В числе любителей сладкой жизни оказался и Николай Ганжа из Светлогорска Гомельской области, заместитель генерального директора на предприятии «СветлогорскХимволокно». Удачу ему тоже принесли шоколадки! И сегодня в руках ключи от белоснежного кроссовера премиум-класса Audi Q3 – специального приза от торговых марок Snickers и Twix.

Николай Ганжа из Светлогорска выиграл суперпризы два тура подряд. Такое случилось впервые в истории игры!


– Честно сказать, я до сих пор в шоке. Буквально месяц назад выиграл iPhone 12, на радостях купил в «Евроопте» много шоколадок, и в этом туре… выиграл машину. От эмоций в день выигрыша просто ходил на голове. Неужели так бывает, чтобы два тура подряд? – удивляется он. – Я всегда думал, что стрела дважды не попадает в одну цель!

Айфон Николай осваивает сам, хотя до этого пользовался совсем другими марками телефонов, а вот на симпатичный автомобиль уже положила глаз супруга победителя.

– Жена сказала, что будет сама водить машину, она ей очень понравилась! – улыбается счастливчик.

Кстати, Николаю понемногу везло и до этого. С начала игры он уже выигрывал и мелкие призы, и сумму в 100 рублей.

– Я с самого начала активно участвую. Мой секрет удачи? Быть благодарным за все, что получаешь. И еще, мне кажется, что если постоянно думать, что ты должен выиграть, то никогда не выиграешь. Забудь, отпусти, и оно само к себе придет!

«СМОГУ РЕШИТЬ ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС»

Кириллу Куксе из Минска, который работает инженером-программистом в компании А1, выигранные 50 000 рублей помогут исполнить мечту о собственной квартире.

– Думаю решить свой жилищный вопрос, пока живу вместе с родителями, – рассказал парень. – Не надеялся, что мне так повезет!

Обычная покупка в «Евроопте» принесла Кириллу Куксе из Минска огромную денежную сумму!


Приз стал для Кирилла полной неожиданностью.

– Раньше выигрывал 100 рублей, небольшие деньги на телефон, еще какие-то призы, но это было уже давно. А в этот раз буквально случайно взял «товар удачи», когда заходил в «Евроопт» у дома. Магазин хоть и небольшой, но удобный, а недавно еще и кассы самообслуживания там установили, поэтому бываю частенько, – рассказал он.

«40 000 РУБЛЕЙ ДЛЯ НАС – ОЩУТИМАЯ СУММА!»

Алексей Науменко из Минска, который работает тестировщиком программного обеспечения, до этого выигрывал только баночку кофе в моментальной игре от «Евроопт».

Минчанин Алексей Науменко до этого выигрывал только баночку кофе


– Когда мне позвонили с поздравлениями, то не поверил. Зашел в личный кабинет посмотреть: да, точно, 40 000 рублей! Это для нас ощутимая сумма. Поэтому пока даже не могу сказать, как мы ей распорядимся. Вопрос серьезный, будем решать всей семьей.

Удачу Алексею принесла покупка в супермаркете у дома на улице Матусевича, куда он постоянно ходит за покупками со своей семьей.

– «Товары удачи» беру и я, и супруга, так что в этом вопросе мы единодушны, – рассказал он.

«ХВАТИТ И НА РЕМОНТ, И НА ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ»

Если предыдущим победителям раньше уже везло на небольшие призы в игре «Удача в придачу!», то Анастасия Журкова из Гомеля, лаборант в компании «Бабушкина крынка», встретилась с удачей в первый раз. И эта встреча сразу обернулась для нее суперпризом в 30 000 рублей!

Теперь семья из Гомеля сможет гораздо быстрее завершить ремонт в своем доме


– Мы с мужем уже долгое время делаем ремонт в доме, где живем, полностью своими силами. Поэтому каждая копейка нам очень кстати, а тем более такая сумма, – говорит она. – Что-то пойдет на ремонт, что-то на будущее образование детей. Должно хватить.

Анастасия узнала о выигрыше на работе и, конечно, сразу не поверила:

– Думала, такого не может быть. Были и слезы радости, и немножко волнение. А первой поздравила мама!

В НОВОМ ТУРЕ – ПРИЗОВ НА 1 340 000 РУБЛЕЙ! ВЫИГРЫВАТЬ МОЖНО ПРЯМО НА КАССЕ!

В новом туре игры «Удача в придачу!» – новые «товары удачи» и новые победители! А призов еще больше – общий призовой фонд превысит 1 340 000 рублей!!! Самым удачливым октябрьским покупателям 2 ноября достанутся:

  • - квартира в новостройке Минска;
  • - два кроссовера Geely Atlas;
  • - крупные денежные суммы 30 000, 40 000 и 50 000 рублей;
  • - и еще 10 000 других призов.

Квартира, автомобили, деньги и моментальные призы – этот октябрь точно станет удачным!


Каждые 2 рубля стоимости любых «товаров удачи» с использованием карты «Еплюс» либо СТАТУСкарты в магазинах «Евроопт» и «Хит!» или онлайн-гипермаркете «Е-доставка» – это 1 игровой код, который будет претендовать на пятизначные денежные суммы и квартиру в столичной новостройке на улице Прилукская, 60 (в районе станции метро «Михалово»).

А за покупку «товаров удачи» Barilla на сумму 2 рубля вы получите сразу 2 игровых кода: один из них будет участвовать в розыгрыше квартиры и денег, а второй – в розыгрыше двух стильных кроссоверов Geely Atlas.

И это еще не все! Покупатели гипермаркетов и супермаркетов «Евроопт», а также магазинов Euroopt Prime при покупке «товаров удачи» на 2 рубля кроме игровые кодов также получат скретч-карты – для участия в розыгрыше более 360 000 моментальных призов!

В гипермаркетах и супермаркетах «Евроопт» выигрывать призы можно прямо на кассе!


Получайте игровые коды нового тура и обязательно ловите моментальную удачу в гипермаркетах и супермаркетах «Евроопт». Пускай ваш октябрь станет самым удачным!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 159». Срок проведения: 01.09.2021 г. – 18.11.2021 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №4055 от 05.08.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 160». Срок проведения: 01.10.2021 г. – 20.12.2021 г. ООО «Яскрава» УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №4069 от 09.09.2021г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров