08 November 2022

Что такое радость? Вручены призы победителям 172-го тура игры «Удача в придачу!»

Игра «Удача в придачу!» не заставляет откладывать счастье в долгий ящик. В пятницу, 4 ноября, накануне больших выходных, состоялся розыгрыш призов 172-го тура, а уже во вторник, 8 ноября, сразу после праздника, главным победителям были вручены их шикарные призы – квартира в Минске, большие деньги, автомобиль и 15 смартфонов. Покупатели столичного гипермаркета «Евроопт» на улице Казимировской, 6 в этот день могли лично увидеть всех счастливчиков и поздравить их аплодисментами.

Квартира – повод для фантазии

Домохозяйка Марина Яголович из Вилейки выиграть какой-нибудь крупный приз, а тем более столичную квартиру в престижной новостройке, и не мечтала. Когда ей дозвонились из студии розыгрыша с радостной новостью, призналась, что не поверила – то ли шутка неудачная, то ли мошенники аферу провернуть пытаются.

– Мы отправились погулять на улицу с мужем и дочерью. Только вышли из подъезда – тут нам и позвонили. Очень было неожиданно! – признается счастливица.

В игре «Удача в придачу!» семья участвует с 2018 года – специально проверили по личному кабинету. За эти годы Фортуна улыбалась им дважды: 10 рублей на телефон и 10 рублей сертификатом. А третья улыбка – столичная квартира! Между прочим, выигрышным оказался код за покупку банки шпрот, но победу Марины Викторовны поддерживали не только консервы – из десяти кодов, которые претендовали на главный приз при розыгрыше последней цифры, девять были ее! Так что больше кодов – действительно больше шансов!

Планы на столичное жилье всей семьей обсуждали на длинных выходных, но решения пока так и не приняли.

– У нас как-то необычно все: хотели выйти погулять – а выиграли квартиру. И какой план ни состроим, все очень фантастически получается. В общем, посмотрим! – смеется главная победительница тура.

А всем, кто играет, но никак не доберется до главного приза, искренне желает:

– Верьте в себя и в свою семью! Я знаю точно – дети приносят удачу!

Большие деньги – большие планы

Валерий Свекла из поселка Михановичи под Минском в пятницу вечером вернулся из командировки – работает в компании «Газпромнефть» специалистом мобильного контроля. Устал, конечно, но с сыном Артемом погулять – дело святое. Тут и застал его звонок из студии розыгрыша. Оказывается, счастливчик выиграл 50 тысяч рублей!

– Я и до сих пор не верю в такую удачу. Но раз действительно выиграли такую внушительную сумму, будем с семьей решать квартирный вопрос, – признается везунчик.

А секрет удачи в игре от Валерия Ивановича слагается всего из трех компонентов:

– Играть, верить в победу и выигрывать!

Семейный капитал – не просто выигрыш!

Для минчанина Евгения Картуна, который работает инженером-энергетиком по обслуживанию зданий, вестницей удачи стала бабушка супруги – она первой успела дозвониться с поздравлениями. Прошло всего пару секунд после того, как стало известно, что именно этот покупатель выиграл 40 тысяч рублей!

– Пока из студии не перезвонили, не верили – ни я, ни супруга, ни наша дочь Алиса. Неожиданной стала победа, очень необычные чувства испытали. Но радость была очень большой, конечно! – рассказывает везунчик.

Планов, как потратить большие деньги, у семьи громадье. Победитель так и говорит:

– На развитие и укрепление семейного капитала.

Пожелание от счастливчика всем участникам игры однозначно:

– Покупайте все, что нужно, в сети «Евроопт», участвуйте в игре – и победа обязательно случится!

Совет – за мужем, выбор – за победительницей!

До Натальи Никитинской из горпоселка Лиозно, которая выиграла 30 тысяч рублей, из студии розыгрыша дозвонились очень быстро. Девушка-оператор попросила ответить на звонок по вайберу – и уже через пару секунд все ее эмоции смогла видеть страна в прямом эфире. Тем более, что маму очень радостно поддержала и дочь Ксюша!

Наталья Михайловна работает в ЖКХ. Узнав о своей победе, дозвонилась до мужа, который сейчас в рейсе, и супруги вместе решали, как потратить неожиданно свалившиеся большие деньги.

– Он мне сразу сказал – купи себе машину! Так что вернется – и будем вместе выбирать, – рассказывает счастливая победительница.

К слову, в игре покупательница с самого начала. Покупала «товары удачи», следила за розыгрышами в прямом эфире, со слезами на глазах, как очень эмоциональный человек, радовалась чужим победам. И мечтала, что однажды позвонят и ей…

– И вот позвонили! А я даже не знаю, какая покупка стала для меня счастливой – просто приобретала в магазине, что нам нужно. Всем желаю такой удачи. Это очень сильные положительные эмоции, и пусть каждый ощутит, как это классно! – улыбается Наталья Никитинская.

Автопарк потребовал обновления!

За руль кроссовера Geely Atlas Pro ярко-красного цвета села Ольга Чуйка из деревни Чеботовичи Буда-Кошелевского района, контролер районной коммунальной службы. От событий памятной пятницы 4 ноября, когда и состоялся розыгрыш призов, счастливая обладательница шикарного авто еще до конца не отошла.

– У меня ребенок на экскурсии был. И тут звонок, и так все официально: «Чуйко Ольга Михайловна?» У меня прямо сердце в пятки ушло – неужто с сыном что случилось? В тот момент мне даже не сказали, что я выиграла, попросили только ждать звонка из Минска. Но знакомые опередили – поздравили первыми! – рассказывает победительница.

И водительские права, и машины у Ольги Чуйко есть – водит «Фольксваген Пассат» четвертого поколения. Но пересесть на новый кроссовер совсем не против:

– Немного страшно, конечно, но хочется попробовать!

Победительница признается, что в игре участвует уже давно. Сначала специально «товары удачи» покупала, потом стала сомневаться, что победа возможна.

– Просто делала покупки, которые мне нужны. Если правильно поняла, выигрыш мне принесла приправа! Сейчас уж точно повнимательнее к «товарам удачи» буду относиться, прямо сейчас за покупками и отправимся! – улыбается счастливица. И всем советует: – Нужно надеться и верить в удачу, и она придет!

Напомним также, что в специальном розыгрыше 172-го тура были разыграны 15 современных смартфонов Samsung Galaxy A73– все они тоже уже вручены победителям.

Новый тур – и новые победы!

Есть мечта испытать те неповторимые эмоции, о которых рассказывают победители? Тогда присоединяйтесь к игре! В ноябре проводится 173-й тур игры «Удача в придачу!», и призы в нем просто замечательные! У каждого есть шансы на выигрыш квартиры в Минске в жилом комплексе «Променад», расположенном в живописном микрорайоне «Лебяжий», крупных денежных сумм – 30, 40 и 50 тысяч рублей, премиального кроссовера BMW X1 и 10 тысяч подарочных сертификатов на 10 рублей! Победителем может стать каждый покупатель магазинов «Евроопт», «Хит!» или онлайн-гипермаркета «Е-доставка».

Что для этого нужно? Самая малость. Просто не забывайте приобретать «товары удачи» минимум на 2 рубля с использованием карты «Еплюс» – и получайте игровой код, который участвует в розыгрыше!

Оплачивая покупки с «товарами удачи» при помощи мобильного приложения «Еплюс» в магазинах «Евроопт» и «Хит!» по всей стране, вы получите дополнительный игровой код за каждый чек.

А за покупку товаров торговых марок Lay's и Cheetos с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля вы получите сразу 2 игровых кода: один из них участвует в розыгрыше квартиры и денежных призов, а второй – шикарного автомобиля BMW X1.

Всего через месяц мы расскажем о новых счастливчиках! Кто знает, возможно, за интервью обратятся на этот раз к вам?

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 172». Срок проведения с 01.10.2022 г. по 20.12.2022 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4228 от 07.09.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 173». Срок проведения с 01.11.2022 г. по 18.01.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4243 от 03.10.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров