28 October 2019

Разыграны более 1 000 призов! Кому повезло 8 апреля в игре «Удача в придачу!»

Главный приз – 10 000 рублей – сегодня выиграла Алла Егорова, научный сотрудник из Гомеля. Счастливый игровой код определила радиоведущая Татьяна Сулимова


Сегодня, 8 апреля, в минском гипермаркете «Евроопт» по ул. Казимировская, 6 состоялся четвертый розыгрыш денежных призов 141-го тура игры «Удача в придачу!». Победителям достались более 1 000 призов, включая крупную сумму 10 000 рублей!

На призы претендовали игровые коды за покупки, совершенные с 4 по 7 апреля включительно. Полный список победителей опубликован на сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!». Выигранные сертификаты на покупки станут доступны для скачивания в личных кабинетах победителей на сайте evroopt.by уже сегодня.

Розыгрыш транслировался на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях, а его ведущим стал солист группы «Цвет Алоэ» Сергей Лапковский.

Главный приз сегодняшнего дня – 10 000 рублей – помогла разыграть известная и очень талантливая гостья, радиоведущая, журналист, блогер Татьяна Сулимова.

Удача улыбнулась Алле Егоровой, научному сотруднику из Гомеля. О своей победе счастливица узнала во время звонка из студии игры в интернет-эфире.

– Спасибо, я пока в шоке! Не знаю, правда ли это, мне не верится! – такой была первая реакция Аллы Борисовны. И ее очень легко понять!

Победительница предыдущего розыгрыша Валентина Карелина из Полоцка определила обладателей 5 денежных призов по 1 000 рублей


Четыре дня назад 10 000 рублей выиграла Валентина Карелина из Полоцка. Валентина Михайловна до пенсии 30 лет проработала машинистом котлов на ТЭЦ. А сегодня приехала в студию игры «Удача в придачу!», чтобы получить свой приз и помочь определить пятерых обладателей призов по 1 000 рублей.

С ее легкой руки победителями стали Надежда Кашпорова из Минска, Елена Ботвич из города Свислочь в Гродненской области, Галина Максимчик из Барановичей в Брестской области, Анна Верютина из Витебска и Лариса Микула из Старых Дорог в Минской области.

В прямом интернет-эфире получилось дозвониться по видеосвязи Анне Верютиной, бухгалтеру, которую радостная новость застала на работе.

– В «Евроопт» хожу по мере необходимости, конечно, и «товары удачи» беру. Ура-а-а! Спасибо! – рассмеялась победительница.

Поздравления с выигрышем 1 000 рублей в прямом эфире получила и Надежда Кашпорова. Тоже бухгалтер!

– Часто заглядываю в «Евроопт», он прямо у моего подъезда, участвую в игре с самого начала. Удавалось ли выигрывать? Не с моей удачей. В советской очереди передо мной все заканчивалось, – со смехом призналась счастливица.

А узнав, что ей сегодня так повезло, все еще не до конца веря поблагодарила:

– Спасибо!

Радостный и волнительный момент ожидал и Валентину Карелину – прямо в студии игры ей вручили 10 000 рублей, выигранные 4 апреля. Чтобы распоряжаться крупной суммой было удобнее, их перечислили победительнице на «СТАТУСкарту» от Статусбанка.

Валентина Карелина: «Помогу решить квартирный вопрос любимому внуку»


– Играю давно, но никогда не выигрывала до этого. Поэтому, когда узнала о своей победе, долго не могла поверить. Как потрачу 10 000 рублей? У меня любимый внук квартиру получает, помогу ему, – поделилась планами на выигрыш Валентина Михайловна.

Также своих обладателей нашли 1 000 сертификатов на покупки в магазинах «Евроопт» и «Хит!». Помогла их разыграть одна из покупательниц, которая сегодня заглянула в гипермаркет на Казимировской и согласилась поучаствовать в этом ответственном деле.

А еще тысячу призов помогла разыграть одна из сегодняшних покупательниц гипермаркета на Казимировской


Следующий розыгрыш состоится 12 апреля. Победителей снова ждут более 1 000 денежных призов, включая крупную сумму 10 000 рублей!

Удачным может стать любой из игровых кодов за покупки, совершенные в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка» с 8 по 11 апреля включительно. Так что не забудьте захватить «товары удачи»!

Всего в 141-м туре состоится восемь розыгрышей: своих обладателей найдут более 7 000 денежных призов!


Всего в 141-м туре игры «Удача в придачу!» состоится восемь розыгрышей, включая розыгрыш суперпризов 21 апреля.

Победителей розыгрыша суперпризов ждут крупные денежные суммы в 30 000, 40 000, 50 000 и 100 000 рублей. А также 10 туров на двоих в середине мая в пятизвездочный отель Amara Premier Palaсe 5* в турецком Кемере.

Розыгрыш будет транслироваться не только на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях, но и в прямом эфире телеканала ОНТ. Начало в 18:20.

Претендовать на суперпризы будут все игровые коды, полученные за время тура: с 23 марта по 19 апреля включительно.

То есть каждый ваш игровой код испытает удачу дважды! Первый раз – в розыгрыше денежных призов, который проходит каждый четыре дня, а второй раз – в розыгрыше суперпризов 21 апреля.

Покупайте «товары удачи» в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка» – и выигрывайте чаще!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 141». Срок проведения: 23.03.2020 г. — 11.06.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3759 от 09.03.2020 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Новости всех туров